Вы находитесь в 

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/i/ictuning/ictuning.ru/public_html/wp-content/themes/astra-child/functions.php on line 85  
  Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/i/ictuning/ictuning.ru/public_html/wp-content/themes/astra-child/functions.php on line 108

Вы находитесь в 

  Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/i/ictuning/ictuning.ru/public_html/wp-content/themes/astra-child/functions.php on line 108

Знаю Рому уже несколько лет,

Знаю Рому уже несколько лет, все свои машины сразу из салона везу к нему. Последний автомобиль, который побывал у Ромы — Infiniti QX80 2019 года.
Машина существенно прибавила — сток 405лс и 7,5-8с 0-100, stage1 450лс и 6.0-6,5с 0-100.
Помимо этого машина стала более эластичной и стабильной в наборе скорости. Появилась паровозная тяга, которая начинает пропадать только после 200км/ч. Ускорение 100-200 стабильное во всем диапазоне, с любой скорости можно уверенно выходить на обгон. На стоке коробка работала не очень четко — пиналась и не всегда правильно подбирала передачу, теперь коробка работает очень плавно и держит передачу ровно столько, сколько нужно мне.
Отдельно хочу сказать, что у меня стоит кастомный выхлоп от катализаторов. Звук выхлопа напрягал в диапазоне скоростей 90-120. На этой скорости выхлоп очень сильно гудел. После прошивки эта проблема пропала! Выхлоп стал более «бархатным» и «интеллигентным».
Ну и самое главное! Часто мы слышим от разных «специалистов», что они могут сделать свою работу хоть в лесу на коленке или пеньке…. Так вот Рома прошил мне КуИкса реально в лесу! 40 километров от Екатеринбурга! 30 минут колдовства и я получил совершенно другой автомобиль!
Очень рекомендую Романа, это лучший специалист на Урале.

Прокрутить наверх

Наш сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Нажмите «Понятно», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.

Выберите ближайший к вам город